Männer 2 — SSV Bobingen 3

Daniel GroßVeröffentlicht von

Spielbericht


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
11. März 2017 14:30 Kreisklasse Mitte 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKSpielausgang
Männer 23049Niederlage
SSV Bobingen 33063Sieg

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler Gesamt SP MP
Mark Gastgeb333160749300
Reinhard Pehn357195455200
Lars Hanuschka3391351147400
Franz Wimmer341159450000
Florian Breitschwerdt356186454200
Wolfgang Beez3531351248800
Gesamt207997042304900

SSV Bobingen 3

Volle Abräumen Fehler Gesamt SP MP
000000