BMW SKK Landshut 1 — Frauen 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
21. Oktober 2017 11:30 Landesliga Süd 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

ETSV 09 Sportheim Landshut

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
BMW SKK Landshut 129766Sieg
Frauen 128302Niederlage

BMW SKK Landshut 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger34416272.51506
Brunhilde Kostic3061171720423
Sandra Krüger322157710479
Nadine Prehl339150731489
Simone Thanner303136210439
Natascha Bäurle339155810494
Gesamt19538774810.520