Frauen 1 — SKK Oberlauterbach 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
3. Dezember 2017 13:30 Landesliga Süd 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Frauen 131856Sieg
SKK Oberlauterbach 130382Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger3491531320502
Brunhilde Kostic364209341573
Sandra Krüger376164821540
Nadine Prehl3531441120497
Simone Thanner355202441557
Natascha Bäurle354162421516
Gesamt21511034431640

SKK Oberlauterbach 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000