KRC Kipfenberg 1 — Frauen 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
4. Februar 2018 10:00 Landesliga Süd 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Birktalbahnen Kipfenberg

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
KRC Kipfenberg Frauen 132422Niederlage
Frauen 132826Sieg

KRC Kipfenberg Frauen 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger363172220535
Brunhilde Kostic371187331558
Sandra Krüger376183631559
Nadine Prehl35518132.51536
Simone Thanner351181310532
Natascha Bäurle377185621562
Gesamt219310892313.540