Frauen 1 — BMW SKK Landshut 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
3. März 2018 17:00 Landesliga Süd 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Frauen 132878Sieg
BMW SKK Landshut 129360Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger374208241582
Brunhilde Kostic370188441558
Sandra Krüger363184731547
Nadine Prehl354155621509
Simone Thanner361175241536
Natascha Bäurle372183341555
Gesamt21941093242160

BMW SKK Landshut 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000