Männer 2 — SSV Obermeitingen Männer 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
28. Oktober 2017 13:30 Kreisklasse Mitte 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 231164Unentschieden
SSV Obermeitingen Männer 131664Unentschieden

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Daniel Groß358165721523
Reinhard Pehn3671271420494
Lars Hanuschka359183331542
Franz Wimmer365181421546
Holger Krüger327193421520
Reinhold Aichert338153800491
Gesamt21141002401140

SSV Obermeitingen Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000