SKV Meitingen Männer 1 — Männer 2

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
2. Dezember 2017 13:30 Kreisklasse Mitte 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Keglerheim Lechau

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
SKV Meitingen Männer 130396Sieg
Männer 229442Niederlage

SKV Meitingen Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Daniel Groß354154431508
Mark Gastgeb368174621542
Reinhard Pehn3331271610460
Franz Wimmer359145720504
Holger Krüger3441311410475
Wolfgang Beez3311241300455
Gesamt208985560920