Männer 3 — Fortuna Schwabmünchen Männer 3

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
10. Februar 2018 14:30 Kreisklasse B 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 328885.5Sieg
Fortuna Schwabmünchen Männer 328782.5Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Walter Scharfen3501381421488
Sylvester Vogt344140820.5484
Reinhold Aichert339120181.50459
Franz Preis327146921473
Manfred Kintopp361141910502
Patrick Svoboda334148921482
Gesamt20558336710.53.50

Fortuna Schwabmünchen Männer 3

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000