Frauen 1 — SKC Germanen 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
5. Februar 2017 13:30 Landesliga Süd 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Frauen 130295Sieg
SKC Germanen 130063Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger358171520529
Brunhilde Kostic345145620490
Sandra Krüger345140731485
Nadine Prehl363173621536
Simone Thanner35216333.51515
Sabine Kraus3281461010474
Gesamt20919383713.530

SKC Germanen 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000