SKC Mering Männer 1 — Männer 2

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
4. Februar 2017 15:00 Kreisklasse Mitte 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

DJK Hochzoll Augsburg

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
SKC Mering Männer 129453Niederlage
Männer 229595Sieg

SKC Mering Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Mark Gastgeb3371531021490
Reinhard Pehn3451571210502
Lars Hanuschka331177831508
Franz Wimmer328164441492
Florian Breitschwerdt321167410488
Wolfgang Beez3361431310479
Gesamt1998961511230