KRC Kipfenberg Frauen 1 — Frauen 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Spielbericht


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
18. November 2018 13:00 Bayernliga Süd 2018/19

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Birktalbahnen Kipfenberg

Ergebnisse

MannschaftGKSpielausgang
KRC Kipfenberg Frauen 13187Unentschieden
Frauen 13187Unentschieden

KRC Kipfenberg Frauen 1

Volle Abräumen Fehler Gesamt SP MP
222995845000

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler Gesamt SP MP
Brunhilde Kostic352178353000
Laura Krüger370162453200
Natascha Bäurle390172756200
Sandra Krüger3911351152600
Larissa Gastgeb349149849800
Nadine Prehl3771621253900
Gesamt222995845318700