Frauen 1 — MBB-SG/Bl.Pins Augsburg Frauen 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
26. März 2017 13:30 Landesliga Süd 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Frauen 132057Sieg
MBB-SG/Bl.Pins Augsburg Frauen 130791Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger365151631516
Brunhilde Kostic374173531547
Sandra Krüger353184631537
Nadine Prehl336185641521
Simone Thanner346176210522
Sabine Kraus37818442.51562
Gesamt215210532916.550

MBB-SG/Bl.Pins Augsburg Frauen 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000