ESV Augsburg Männer 3 — Männer 3

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung

Spielbericht

Details

Datum Zeit Ligen Saison
26. März 2017 11:00 Kreisklasse C 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

ESV Augsburg

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
ESV Augsburg Männer 328772,5Niederlage
Männer 328975,5Sieg

ESV Augsburg Männer 3

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Männer 3

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Reinhold Aichert3291581041487
Holger Krüger360160721520
Franz Preis3521371320.5489
Manfred Kintopp3551501010505
Patrick Svoboda3421071741449
Robert Gross32412311800447
Gesamt2062835175133.50