Männer 2 — FC Stätzling Männer 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
25. März 2017 14:30 Kreisklasse Mitte 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 230123Niederlage
FC Stätzling Männer 130935Sieg

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Mark Gastgeb368177721545
Reinhard Pehn3521621141514
Lars Hanuschka3511411300492
Franz Wimmer38016582.51545
Wolfgang Beez337129910466
Auswechslung3241262100450
Gesamt2112900699.530

FC Stätzling Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000