Männer 2 — SSV Bobingen 3

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
11. März 2017 14:30 Kreisklasse Mitte 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 230492Niederlage
SSV Bobingen 330636Sieg

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Mark Gastgeb333160710493
Reinhard Pehn357195441552
Lars Hanuschka3391351110474
Franz Wimmer341159420500
Florian Breitschwerdt356186421542
Wolfgang Beez3531351220488
Gesamt2079970421220

SSV Bobingen 3

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000