SpVgg Deuringen 1 — Männer 2

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
4. März 2017 15:00 Kreisklasse Mitte 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Waldgaststätte Deuringen

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
SpVgg Deuringen Männer 129913Niederlage
Männer 230405Sieg

SpVgg Deuringen Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Mark Gastgeb366174341540
Reinhard Pehn3561401020496
Lars Hanuschka3251341731459
Franz Wimmer355160410515
Florian Breitschwerdt353180221533
Wolfgang Beez347150920497
Gesamt2102938451430