Schnittliste

Ältere Schnittlisten: Schnittlistenarchiv

Achtung: Wir zählen alle Spiele in den Schnitt, auch wenn Mannschaften nachträglich zurückgezogen wurden.

Schnittliste Frauen – 2022/23

RangSpielerMannschaftV-ØA-ØF-ØGes-ØEinsätzeMPSaisonbestleistung
1Tamara RuppertFrauen 1352.50171.505.00524.0021.0547
2Nadine PrehlFrauen 1349.00171.508.50520.5021.0557
3Laura KrügerFrauen 1364.00155.506.00519.5020.0545
4Brunhilde KosticFrauen 1348.00157.007.00505.0010.0505
5Inge TuffentsammerFrauen 2349.00143.5012.50492.5020.0519
6Ramona HorvathFrauen 1336.50155.509.00492.0021.0505
7Hanh HanuschkaFrauen 2342.50134.0013.00476.5021.0477
8Petra FickerFrauen 2337.00127.0013.00464.0010.0464
9Daniela WolffGemischte 1294.00139.0012.00433.0010.0433
10Petra ScharfenGemischte 1319.00113.0015.00432.0020.0434
11Erika KintoppGemischte 1300.00106.3356.00406.3330.0434

Schnittliste Männer – 2022/23

RangSpielerMannschaftV-ØA-ØF-ØGes-ØEinsätzeMPSaisonbestleistung
1Andree WimmerMänner 1382.00201.601.80583.6055.0601
2Dennis HeiglMänner 1380.00178.003.00558.0021.0591
3Jonas KrügerMänner 1373.67181.335.67555.0033.0592
4Lars HanuschkaMänner 2373.50178.506.50552.0022.0576
5Daniel GroßMänner 1372.67173.005.67545.6733.0553
6Alexander KosticMänner 1357.00178.0010.00535.0010.0535
7Daniel TuffentsammerMänner 1350.00170.406.00520.4053.0566
8Ralf GrebMänner 4361.00157.3311.33518.3333.0528
9Franz WimmerMänner 2359.00157.0011.50516.0022.0524
10Mark GastgebMänner 2347.60154.6011.40502.2053.0547
11Patrick SvobodaGemischte 1353.60141.0012.00494.6053.0559
12Oliver SchmalzMänner 2343.67144.3312.00488.0032.0508
13Reinhold AichertMänner 3345.67137.6711.33483.3331.0487
14Reinhardt PehnMänner 3335.00142.0010.00477.0031.0499
15Holger KrügerMänner 2357.00117.0015.00474.0011.0474
16Dieter RuppertMänner 4337.67133.3315.33471.0030.0483
17Ralph MahrMänner 4331.00132.6715.33463.6732.0480
18Wolfgang BeezMänner 2329.50112.0017.50441.5020.0448
19Franz MarchartGemischte 1321.50116.5014.50438.0020.0455
20Degenhard BauerMänner 3301.00125.0016.33426.0031.0432
21Sylvester VogtMänner 3313.50106.0019.50419.5020.0424
22Daniel KirchnerGemischte 1306.50109.7521.75416.2540.0430
23Andreas SandmeirMänner 4294.50105.0025.00399.5021.0412