6 - 2
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 7. Dez.. 2024 11:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 9 3317 : 3138 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G2331746Sieg
SKC Haldenwang G1313822Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Daniel Groß37819625741
Alexander Kostic36718455511
Franz Wimmer34617785231
Daniel Tuffentsammer39216655580
Jonas Krüger37319035631
Dennis Heigl36318555480
Gesamt221910982833174

SKC Haldenwang G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner212510134431382
Gesamt212510134431382

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
558 Kegel (+34,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+28,0 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 2 Fehler
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge