Gegner

Name
Gegner
Aktuelle Mannschaft
SSV Obermeitingen M2, SKV Meitingen M2, SV Osram Augsburg Gemischte 1, MBB-SG Augsburg Gemischte 1, Draufgänger Augsburg F1, SSV Obermeitingen F1, TSG 1885 Augsburg F1, KMS 63 Kempten/Uthingau F1, FSV Inningen M1, SpVgg Deuringen M1, Aufgehts Steppach M2, Alle Neun Augsburg M1, SSV Obermeitingen Gemischte 1, SKV Kaufering Gemischte 1, KC Landsberied Gemischte 1, FSV Inningen Gemischte 1, FC Stätzling Gemischte 1, DJK West-Augusta Gemischte 1, Sport 70 Meitingen F2, FC Stätzling F1, ESV Augsburg F2, SSV Obermeitingen M3, ESV Augsburg M3, SpVgg Deuringen M3, SV Ottmarshausen M2, SKC Mering M1, Rot Weiß Augsburg M1, TSV 1871 Augsburg M2, Black Pins Gemischte 1, TSV 1871 Augsburg Gemischte 1, TSG Augsburg Gemischte 1, SV Mammendorf Gemischte 1, SSV Obermeitingen F2, SpVgg Deuringen F1, SKC Mering F1, MBB-SG Augsburg F2, FSV Inningen F1, Fortuna Schwabmünchen F2, DJK Göggingen F2, SG Siemens München Ost F1, ESV Plattling F1, SKC Germanen F1, MBB-SG/Bl.Pins Augsburg F1, ESV Augsburg F1, BMW SKK Landshut F1, Aufgehts Steppach Gemischte 1, SKC Mering Gemischte 1, SG GH Königsbrunn/1871 Augsburg Gemischte 1, FC Haunstetten Gemischte 1, Fortuna Schwabmünchen Gemischte 1, SpVgg Deuringen Gemischte 1, Cosmos Lechhausen Gemischte 1, SSV Bobingen Gemischte 1, SKV Meitingen M3, SKC Kissing-Mering e.V. M2, SV Mammendorf M2, SV Wacker Burghausen F1, VfB Friedrichshofen F1, SKC Rot-Weiß Moosburg F1, SpVgg Lagerlechfeld M1, KSV Trenk M1, SG GH Königsbrunn/1871 Augsburg M2, TSG Augsburg M1, Fortuna Schwabmünchen M1, SG Edelshausen M1, AN Thal M1, MBB-SG/Bl.Pins Augsburg M1, SC Vöhringen M1, Aufgehts Steppach M1, Sloga Ingolstadt M1, SKC Senden M1, MBB-SG Augsburg M1, SV Mammendorf F1, SC Vöhringen F1, KSC Friedberg F1, SKC Kissing-Mering e.V. F1, KC Landsberied F1, Fortuna Schwabmünchen F1, DJK Göggingen F1, Aufgehts Steppach F1, AN Thal F1, SKK Mörslingen M2, SpVgg Deuringen M2, SKC Westheim M2, Rot Weiß Augsburg M2, KC Landsberied M1, Fortuna Schwabmünchen M3, ESV Augsburg M2, Draufgänger Augsburg M1, DJK West-Augusta M1, DJK Göggingen M2, DJK Göggingen M3, SV Ottmarshausen M1, SSV Bobingen M3, MBB-SG Augsburg M2, SKC Kissing-Mering e.V. M1, FC Stätzling M1, SV Mammendorf M1, SSV Obermeitingen M1, SKV Meitingen M1, Fortuna Schwabmünchen M2, TSV Milbertshofen F1, TSV Betzigau F1, SKK Oberlauterbach F1, SKC Unterthingau F1, KRC Kipfenberg F1, Keglerfreunde Sand F1, EV Landshut F1, ESV Nördlingen F1, DJK Ingolstadt F2, TSV Betzigau M1, SV 29 Kempten M1, SSV Bobingen M2, SKC Unterthingau M1, SKC Haldenwang M1, SKC Bächingen M1, KRC Kipfenberg M2, FV Gerlenhofen M1, ESV Augsburg M1, KC Pöttmes F1, DJK Ingolstadt F1, SV Weidenstetten 1926 F1, SKC Gaisbach F1, SKK 98 Poing F2, KV Gammelshausen F1, Gut Holz Bruck F1, ESC Ulm F1, BC Schretzheim F1, KC Schrezheim F2

Ergebnisse

Kreisklasse B - Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Sportheim Obermeitingen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gasthaus Moosalm

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
TSV Milbertshofen

Kreisklasse B - Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse D
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gasthaus Appel

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Stadthalle Schwabmünchen

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B - Gemischt
FSV Inningen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse D
Paartalhalle Kissing-Mering

Kreisklasse A
TSV 1871 Augsburg

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Keglerhalle Moosburg

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
SV Mammendorf

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Sportheim TSV-SKC Baar-Ebenhausen

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Waldgaststätte Deuringen

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Mehrfachturnhalle Neuburg

Bayernliga Süd
SKK 98 Poing

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Birktalbahnen Kipfenberg

Kreisklasse A
DJK Göggingen

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
SportPark Betzigau

Bezirksoberliga Schwaben Männer
KC Losodica Munningen

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gasthaus Moosalm

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Pfarrheim St. Thaddäus

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
MBB-SG Sportheim

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Sandbergstuben Steppach

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SportPark Betzigau

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
SSV Bobingen

Bayernliga Süd
TSV Ingolstadt-Nord

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Kegel und Tenniscenter Wertingen

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Pfarrheim St. Thaddäus

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zugspitzklause

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
SV Ottmarshausen

Kreisklasse F Gemischt
SV Ottmarshausen

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse F Gemischt
FC Haunstetten

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Stadthalle Schwabmünchen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SKC Bächingen

Bayernliga Süd
SV Mehring

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
TSV 1871 Augsburg

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
TSV Milbertshofen

Kreisklasse F Gemischt
Paartalhalle Kissing-Mering

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Keglerheim Lechau

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
Keglerheim Lechau

Bayernliga Süd
Birktalbahnen Kipfenberg

Kreisklasse A
Kegelzentrum Augsburg

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Mehrzweckhalle Gerlenhofen

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
Sandbergstuben Steppach

Kreisliga Mitte
MBB-SG Sportheim

Kreisklasse F Gemischt
FSV Inningen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Kegelhalle im Eisstadion

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Gasthaus Moosalm

Kreisklasse F Gemischt
Keglerheim Lechau

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
ESV Augsburg

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
TSG Sportheim

Kreisklasse F Gemischt
DJK Göggingen

Kreisklasse A
Stadthalle Schwabmünchen

Kreisklasse F Gemischt
Kegelzentrum Augsburg

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Zum Dorfwirt Landsberied

Bayernliga Süd
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
DJK Hochzoll Augsburg

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
Pfarrheim St. Thaddäus

Bayernliga Süd
Vereinsheim SKK Oberlauterbach

Bezirksoberliga Schwaben Frauen
Kleeblattstuben

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SKK Mörslingen

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse F Gemischt
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Pfarrheim St. Thaddäus

Kreisklasse A
Kegelzentrum Augsburg

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse A
Pfarrheim St. Thaddäus

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
SV Ottmarshausen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Birktalbahnen Kipfenberg

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
DJK Göggingen

2. Bundesliga Süd/Mitte
Sport u. Freizeitzentrum Bruck

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
SV Ottmarshausen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
SV Ottmarshausen

Kreisklasse F Gemischt
Stadthalle Schwabmünchen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
DJK Ingolstadt

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SportPark Betzigau

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
MBB-SG Sportheim

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
Keglerheim Lechau

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Kegeltreff am Kloster

Bezirksoberliga Schwaben Männer
TSV Reh´s Restaurant

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Paartalhalle Kissing-Mering

Bezirksliga Süd
Haus der Vereine

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisklasse B
ESV Augsburg

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
Sandbergstuben Steppach

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Weidenstetten

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SKK Mörslingen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
SV Ottmarshausen

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Kegelbahn Sporthotel Öhringen

Kreisliga Mitte
SV Mammendorf

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SSV Bobingen

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
DJK Göggingen

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Sportheim Illerberg

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
SV Ottmarshausen

Kreisklasse F Gemischt
Paartalhalle Kissing-Mering

2. Bundesliga Süd/Mitte
Kleeblattstuben

Bezirksliga Süd
Paartalhalle Kissing-Mering

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
DJK Göggingen

Kreisklasse B
Pfarrheim St. Thaddäus

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Zugspitzklause

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
ESV Augsburg

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksliga Süd
FC Stätzling

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
MBB-SG Sportheim

Kreisklasse B
DJK Göggingen

2. Bundesliga Süd/Mitte
SKK 98 Poing

Kreisklasse F Gemischt
Keglerheim Lechau

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Kegelstube Gaisser

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Stadthalle Schwabmünchen

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Kegelzentrum Augsburg

Kreisliga Mitte
DJK Hochzoll Augsburg

Kreisklasse F Gemischt
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

2. Bundesliga Süd/Mitte
ESC Ulm

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SKC Bächingen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
SV Mammendorf

2. Bundesliga Süd/Mitte
Zum Dorfwirt Landsberied

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse F Gemischt
FC Haunstetten

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Sportheim Obermeitingen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Kegelhalle im Eisstadion

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SportPark Betzigau

Bezirksliga Süd
Sandbergstuben Steppach

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
ESV Augsburg

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Paartalhalle Kissing-Mering

Bayernliga Süd
SportPark Betzigau

Bezirksliga Süd
Stadthalle Schwabmünchen

Kreisklasse B
Zum Dorfwirt Landsberied

Bezirksoberliga Schwaben Männer
ESV Augsburg

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
SV Ottmarshausen

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Vereinsheim SKK Oberlauterbach

Bezirksliga Süd
Paartalhalle Kissing-Mering

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Schloßgaststätte Wagegg

Kreisklasse B
Pfarrheim St. Thaddäus

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
DJK Hochzoll Augsburg

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
SV Ottmarshausen

Bayernliga Süd
ESV Nördlingen Sportheim

Bezirksliga Süd
Sportheim Illerberg

Kreisklasse B
Waldgaststätte Deuringen

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SSV Bobingen

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
SSV Bobingen

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Pfarrheim St. Thaddäus

Bezirksliga Süd
SV Mammendorf

Bayernliga Süd
Birktalbahnen Kipfenberg

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Schloßgaststätte Wagegg

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
DJK Göggingen

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
MBB-SG Sportheim

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Stadthalle Schwabmünchen

Bezirksliga Süd
DJK Göggingen

Bayernliga Süd
Gasthof Bergbauer Sand

Bezirksoberliga Schwaben Männer
SKC Bächingen

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Bezirksliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Bayernliga Süd
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Keglerheim Lechau

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
ESV Augsburg

Bayernliga Süd
TSV Milbertshofen

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Bezirksoberliga Schwaben Männer
Birktalbahnen Kipfenberg