7 - 1
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 18. Jan.. 2025 11:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 11 3217 : 3121 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G2321757Sieg
Losodica Munningen G1312111Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andree Wimmer34916945181
Daniel Tuffentsammer35114864990
Franz Wimmer354175105291
Mark Gastgeb36516885331
Dennis Heigl36619045561
Alexander Kostic38719535821
Gesamt217210453532175

Losodica Munningen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21459765331211
Gesamt21459765331211

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
582 Kegel (+16,3 Kegel über Saisonschnitt)
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
5 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge