5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 2. Nov.. 2024 15:30 Bayernliga Süd 2024/25 6 3178 : 3008 Spielbericht

Austragungsort

Keglerhalle Moosburg
Stadtwaldstraße 117, 85368 Moosburg an der Isar, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
Moosburger Keglerverein F1317835Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1300833Niederlage

Moosburger Keglerverein F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner22039754331783
Gesamt22039754331783

SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Verena Groß35216975211
Brunhilde Kostic34216575071
Beate Sterzer325137114620
Nadine Prehl34319235351
Hanh Hanuschka350170125200
Petra Ficker322141144630
Gesamt20349745430083

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
535 Kegel (+26,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+14,1 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen