6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 23. Nov.. 2024 11:30 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 11 3102 : 3023 Spielbericht

Austragungsort

Stadthalle Schwabmünchen
Breitweg 20, 86830 Schwabmünchen, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
Fortuna Schwabmünchen G2310246Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G4302322Niederlage

Fortuna Schwabmünchen G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21739295731024
Gesamt21739295731024

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alois Nöckler328119274470
Reinhold Aichert353141104940
Sylvester Vogt385137155220
Andreas Sandmeir33116584961
Alexander Kostic37719215691
Jan Klose349146124950
Gesamt21239007330232

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
494 Kegel (+57,9 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+58,1 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
8 Spieler kein einziger Fehler
Duell-Sieger
6 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge