7 - 1
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 29. Nov.. 2025 11:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2025/26 8 3340 : 3205 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 1334057Sieg
Losodica Munningen G1320511Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andree Wimmer38421415981
Jonas Krüger35819365511
Daniel Tuffentsammer36116385240
Mark Gastgeb36017125311
Dennis Heigl36718555521
Alexander Kostic38020455841
Gesamt221011302733405

Losodica Munningen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner00000
Gesamt00000

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
598 Kegel (+32,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+18,3 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 1 Fehler
Duell-Sieger
5 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge