4 - 4
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 17. Okt.. 2026 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2026/27 4 3140 : 3161 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2314044Unentschieden
SKC Mering G1316124Unentschieden

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Daniel Tuffentsammer35179234300
Mark Gastgeb35818455421
Ralf Greb369134105031
Ralph Mahr36617585411
Lars Hanuschka38816855561
Jan Klose35121745680
Gesamt21839575531404

SKC Mering G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner212810333931612
Gesamt212810333931612

Spieltag-Highlights

Persönliche Bestleistung
568 Kegel (bisher 562)
Neuer Saisonrekord
556 Kegel – neuer Saisonrekord
Serie
3 Siege in Folge
Überperformer
+38,0 Kegel über Saisonschnitt