6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 24. Sep.. 2026 18:00 Kreisklasse Süd-Ost 2026/27 2 2839 : 2828 Spielbericht

Austragungsort

DJK Göggingen
Pfarrer-Bogner-Straße 22, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
DJK Göggingen G1283946Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB G1282822Niederlage

DJK Göggingen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20068337328394
Gesamt20068337328394

SpG Landsberied-TuS FFB G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn34114084810
Detlef Orlowski333138164711
Petra Ficker345139114841
Gabriele Lux336120154560
Ralf Greb31714284590
Lars Hanuschka32215554770
Gesamt19948346328282

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Duell-Sieger
Bester von 2 Duell-Siegern (484 Kegel)
Pechvogel
459 : 440 Kegel gegen Egbert Gründel, trotzdem kein Punkt (Satzpunkte 1,0 : 3,0)
Wundertüte
Streuung ±29,1 Kegel (Schnitt 524, heute 477)