6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 5. Dez.. 2024 19:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 9 2804 : 2759 Spielbericht

Austragungsort

DJK Göggingen
Pfarrer-Bogner-Straße 22, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
DJK Göggingen G1280446Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G4275922Niederlage

DJK Göggingen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19988068528044
Gesamt19988068528044

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhold Aichert318133164510
Petra Ficker335148104831
Sylvester Vogt345109184540
Andreas Sandmeir313102204150
Alois Nöckler305142104470
Jan Klose35215755091
Gesamt19687917927592

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
451 Kegel (+14,9 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen