DJK Göggingen M2 — Männer 3

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
15. Okt. '16 Kreisklasse C 2016/17 4 2885 : 2784 Spielbericht

Austragungsort

DJK Göggingen
Pfarrer-Bogner-Straße 22, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
DJK Göggingen M228854.06Sieg
Männer 327842.02Niederlage

DJK Göggingen M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20698166928854
Gesamt20698166928854

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Patrick Svoboda34414774911
Reinhold Aichert301147154480
Sebastian Kintopp337137124740
Sylvester Vogt32710194280
Lars Hanuschka343169105121
Robert Gross318113144310
Gesamt19708146727842
  •  
  •  
  •  
  •  
  •