5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 21. Sep.. 2024 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 2 3125 : 3097 Spielbericht

Austragungsort

Kegelzentrum Augsburg
Am Eiskanal 22, 86161 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
FC Stätzling G1312535Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G3309733Niederlage

FC Stätzling G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner208910363031253
Gesamt208910363031253

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer355128154830
Lars Hanuschka36316475271
Ralf Greb34116975100
Ralph Mahr335139124740
Dennis Heigl37617775531
Jonas Krüger36518565501
Gesamt21359625430973

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
550 Kegel (+10,6 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge