FSV Inningen M1 — Männer 3

2 - 6
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
24. Sep. '16 Kreisklasse C 2016/17 2 2835 : 2901 Spielbericht

Austragungsort

FSV Inningen
Bergheimer Str. 35, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
FSV Inningen M128352.02Niederlage
Männer 329014.06Sieg

FSV Inningen M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20407959628352
Gesamt20407959628352

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Manfred Kintopp33616965051
Patrick Svoboda312147104591
Reinhold Aichert36014895081
Sylvester Vogt352117164690
Lars Hanuschka34117595161
Robert Gross314130154440
Gesamt20158866529014
  •  
  •  
  •  
  •  
  •