FSV Inningen M1 — Männer 3

2 - 6
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
24. Sep. '16 Kreisklasse C 2016/17 2 2835 : 2901 Spielbericht

Austragungsort

FSV Inningen
Bergheimer+Str.+35%2C+86199+Augsburg%2C+Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
FSV Inningen M128352.02Niederlage
Männer 329014.06Sieg

FSV Inningen M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20407959628352
Gesamt20407959628352

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Manfred Kintopp33616965051
Patrick Svoboda312147104591
Reinhold Aichert36014895081
Sylvester Vogt352117164690
Lars Hanuschka34117595161
Robert Gross314130154440
Gesamt20158866529014
  •  
  •  
  •  
  •  
  •