Männer 2 — Alle Neun Augsburg M1

2 - 6
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
29. Sep. '16 Kreisklasse Mitte 2016/17 2 3091 : 3126 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 230912.02Niederlage
Alle Neun Augsburg M131264.06Sieg

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer34815174990
Holger Krüger352130104820
Mark Gastgeb35618635421
Florian Breitschwerdt33116644970
Auswechslung34515384980
Günther Kern39018335731
Gesamt21229693530912

Alle Neun Augsburg M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner212610004831264
Gesamt212610004831264
  •  
  •  
  •  
  •  
  •