Männer 3 — DJK Göggingen M3

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
10. Jan. '15 Kreisklasse C 2014/15 9 2809 : 2746 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 328092.04Unentschieden
DJK Göggingen M327464.04Unentschieden

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Manfred Kintopp320128144480
Reinhold Aichert338128144660
Sylvester Vogt335111154461
Reinhardt Pehn356158125140
Robert Gross327121184480
Daniel Svoboda32416374871
Gesamt20008098028092

DJK Göggingen M3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19308168027464
Gesamt19308168027464

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •