Männer 3 — DJK West-Augusta M1

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
26. Jan. '19 Kreisklasse B 2018/19 22 2885 : 2791 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 328854.06Sieg
DJK West-Augusta M127912.02Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Sylvester Vogt35215555071
Oliver Schmalz33514194761
Patrick Svoboda347138104851
Franz Preis36516465291
Reinhold Aichert34687234330
Walter Scharfen308147134550
Gesamt20538326628854

DJK West-Augusta M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20007919727912
Gesamt20007919727912
  •  
  •  
  •  
  •  
  •