Männer 3 — ESV Augsburg M2

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Spielbericht
21. Sep. '19 Kreisklasse B 2019/20 2 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 330085.07Sieg
ESV Augsburg M226171.01Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Preis36117855391
Patrick Svoboda341137114781
Reinhold Aichert368158125261
Sylvester Vogt36317695391
Walter Scharfen345129144741
Holger Krüger341111184520
Gesamt21198896930085

ESV Augsburg M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner18657529426171
Gesamt18657529426171

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •