Männer 3 — SKV Meitingen M2

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis
Samstag, 3. Dez. 2022 Kreisklasse A 2022/23 9 2833 : 2814

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 328333.05Sieg
SKV Meitingen M228143.03Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Dieter Ruppert329165124941
Reinhold Aichert338119134570
Wolfgang Beez315132154470
Alois Nöckler327143154701
Oliver Schmalz31816594830
Sylvester Vogt323159154821
Gesamt19508837928333

SKV Meitingen M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20108048128143
Gesamt20108048128143

Frühere Begegnungen

Kreisklasse B
Keglerheim Lechau

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Gaststätte Badstüberl

Kreisklasse B
Keglerheim Lechau