Männer 3 — SpVgg Deuringen M2

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
14. Okt. '17 Kreisklasse B 2017/18 4 3035 : 2952 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 330355.07Sieg
SpVgg Deuringen M229521.01Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Preis32517975041
Manfred Kintopp35216595171
Patrick Svoboda356147135031
Reinhold Aichert373150185231
Sylvester Vogt360152115121
Wolfgang Beez326150114760
Gesamt20929436930355

SpVgg Deuringen M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20808725229521
Gesamt20808725229521
  •  
  •  
  •  
  •  
  •