MBB-SG Augsburg M2 — Männer 2

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 6. Feb. 2020 Kreisliga Mitte 2019/20 14 3184 : 3015 Spielbericht

Austragungsort

MBB-SG Sportheim
86161 Augsburg, Haunstetterstraße 168

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
MBB-SG Augsburg M231845.07Sieg
Männer 230151.01Niederlage

MBB-SG Augsburg M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner210610781631845
Gesamt210610781631845

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35917335320
Lars Hanuschka333140154730
Mark Gastgeb34816855160
Wolfgang Beez338132154700
Patrick Svoboda36616735331
Sylvester Vogt337154114910
Gesamt20819345230151
  •  
  •  
  •  
  •  
  •