MBB-SG Augsburg M2 — Männer 2

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 6. Feb. 2020 Kreisliga Mitte 2019/20 14 3184 : 3015 Spielbericht

Austragungsort

MBB-SG Sportheim
86161 Augsburg, Haunstetterstraße 168

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
MBB-SG Augsburg M231845.07Sieg
Männer 230151.01Niederlage

MBB-SG Augsburg M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner210610781631845
Gesamt210610781631845

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35917335320
Lars Hanuschka333140154730
Mark Gastgeb34816855160
Wolfgang Beez338132154700
Patrick Svoboda36616735331
Sylvester Vogt337154114910
Gesamt20819345230151

Frühere Begegnungen

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
Gaststätte Badstüberl

Kreisliga Mitte
MBB-SG Sportheim