7 - 1
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 5. Dez.. 2024 19:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 18 3055 : 2915 Spielbericht

Austragungsort

Pfarrheim St. Thaddäus
Kobelweg 1, 86156 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
Rot Weiß Augsburg G1305557Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G3291511Niederlage

Rot Weiß Augsburg G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20819744830555
Gesamt20819744830555

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer352121134730
Jan Klose33813194690
Lars Hanuschka348149104970
Ralf Greb331122144530
Dieter Ruppert363140135030
Mark Gastgeb35316775201
Gesamt20858306629151

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
567 Kegel (+62,6 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge