Rot Weiß Augsburg M1 — Männer 3

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis
Donnerstag, 16. Sep. 2021 Kreisklasse A 2021/22 1 2893 : 2880

Austragungsort

Pfarrheim St. Thaddäus
Kobelweg 1, 86156 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Rot Weiß Augsburg M128933.05Sieg
Männer 328803.03Niederlage

Rot Weiß Augsburg M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20578367028933
Gesamt20578367028933

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Holger Krüger36215985211
Oliver Schmalz332129104610
Reinhardt Pehn355150175051
Reinhold Aichert28516694511
Franz Preis335129164640
Auswechslung31516374780
Gesamt19848966728803
  •  
  •  
  •  
  •  
  •