0 - 8
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 22. März. 2025 12:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 16 3219 : 3396 Spielbericht

Austragungsort

Sportpark Vöhringen
Sportparkstraße 10, 89269 Vöhringen, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SC Vöhringen G1321900Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G2339668Sieg

SC Vöhringen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner220110183632190
Gesamt220110183632190

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Daniel Groß37120345741
Dennis Heigl35922045791
Alexander Kostic36522505901
Andree Wimmer39419905931
Jonas Krüger36716545321
Daniel Tuffentsammer362166165281
Gesamt221811782833966

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
579 Kegel (+30,0 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+28,0 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
2 Spieler kein einziger Fehler
Duell-Sieger
6 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge