5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Montag, 31. März. 2025 18:30 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 19 2999 : 2934 Spielbericht

Austragungsort

Paartalhalle Kissing-Mering
Bgm.-Wohlmuth-Straße 2, 86438 Kissing, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SKC Kissing-Mering e.V. G1299935Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G4293433Niederlage

SKC Kissing-Mering e.V. G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21068937329993
Gesamt21068937329993

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alois Nöckler309148154570
Detlef Orlowski33814864860
Andreas Sandmeir316136164520
Sylvester Vogt368106244741
Ralf Greb34718895351
Lars Hanuschka36017085301
Gesamt20388967829343

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
535 Kegel (+37,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+32,6 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge