SKC Kissing-Mering e.V. M2 — Männer 3

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
17. Nov. '17 Kreisklasse B 2017/18 8 2905 : 2961 Spielbericht

Austragungsort

Paartalhalle Kissing-Mering
Bgm.-Wohlmuth-Straße 2, 86438 Kissing, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKC Kissing-Mering e.V. M229054.04Unentschieden
Männer 329612.04Unentschieden

SKC Kissing-Mering e.V. M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20148916729054
Gesamt20148916729054

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Preis34118275231
Manfred Kintopp31015964690
Patrick Svoboda33215374850
Reinhold Aichert34715465010
Sylvester Vogt340138134780
Wolfgang Beez34516085051
Gesamt20159464729612
  •  
  •  
  •  
  •  
  •