SKC Mering M1 — Männer 2

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
10. Okt. '15 Kreisklasse 2015/16 4 2974 : 2944 Spielbericht

Austragungsort

Zugspitzklause
Zugspitzstra%C3%9Fe+173%2C+86165+Augsburg%2C+Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKC Mering M129742.04Unentschieden
Männer 229444.04Unentschieden

SKC Mering M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20559193529742
Gesamt20559193529742

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Holger Krüger33113994700
Mark Gastgeb32916294911
Reinhardt Pehn359150115091
Wolfgang Beez340147114871
Rene Winkler36816845361
Günther Kern32113074510
Gesamt20488965129444
  •  
  •  
  •  
  •  
  •