SKC Westheim M2 — Männer 3

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
26. Nov. '14 Kreisklasse C 2014/15 7 2740 : 2598 Spielbericht

Austragungsort

SV Ottmarshausen
Aystetter Str. 21, 86356 Neusäß, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKC Westheim M227405.07Sieg
Männer 325982.01Niederlage

SKC Westheim M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19547868827405
Gesamt19547868827405

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Patrick Svoboda28683243690
Reinhold Aichert293137174301
Sylvester Vogt340132124720
Reinhardt Pehn342143104850
Robert Gross278114243920
Daniel Svoboda329121204501
Gesamt186873010725982
  •  
  •  
  •  
  •  
  •