8 - 0
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 26. Okt.. 2024 11:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 5 2791 : 2574 Spielbericht

Austragungsort

SV Ottmarshausen
Aystetter Str. 21, 86356 Neusäß, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SKC Westheim M2279168Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G4257400Niederlage

SKC Westheim M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19378547327916
Gesamt19378547327916

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn363117184800
Reinhold Aichert242122153640
Andreas Sandmeir315138134530
Detlef Orlowski268119183870
Alois Nöckler307118144250
Jan Klose32813794650
Gesamt18237518725740

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
480 Kegel (+11,4 Kegel über Saisonschnitt)