6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 2. Nov.. 2024 11:30 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 6 3022 : 2908 Spielbericht

Austragungsort

Keglerheim Lechau
Lechau 3, 86405 Meitingen, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SKV Meitingen G2302246Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G3290822Niederlage

SKV Meitingen G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21079155030224
Gesamt21079155030224

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer343145134880
Alexander Kostic33822015581
Dieter Ruppert329123194520
Ralph Mahr330162144921
Reinhardt Pehn327137134640
Ralf Greb341113114540
Gesamt20089007129082

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
558 Kegel
Wenigste Fehler
Nur 1 Fehler
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen