SKV Meitingen M3 — Männer 3

2 - 6
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
18. Okt. '14 Kreisklasse C 2014/15 5 2662 : 2787 Spielbericht

Austragungsort

Keglerheim Lechau
Lechau 3, 86405 Meitingen, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKV Meitingen M326622.02Niederlage
Männer 327874.06Sieg

SKV Meitingen M3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner194172110026622
Gesamt194172110026622

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Patrick Svoboda286112193980
Reinhold Aichert326109184350
Sebastian Kintopp321137154581
Sylvester Vogt345139144841
Reinhardt Pehn360149105091
Daniel Svoboda33416975031
Gesamt19728158327874
  •  
  •  
  •  
  •  
  •