6 - 2
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Sonntag, 11. Okt.. 2026 11:00 Landesliga Süd Frauen 2026/27 4 3112 : 3033 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1311246Sieg
DJK Eichstätt F1303322Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Nadine Prehl34717795241
Hanh Hanuschka385141125261
Inge Tuffentsammer34715044970
Auswechslung337142114790
Tamara Ruppert37218545571
Brunhilde Kostic36316645291
Gesamt21519614431124

DJK Eichstätt F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20999346330332
Gesamt20999346330332

Spieltag-Highlights

Neuer Saisonrekord
557 Kegel – neuer Saisonrekord
Überperformer
+23,3 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
Bester von 4 Duell-Siegern (557 Kegel)