7 - 1
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 26. Sep.. 2026 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2026/27 2 3136 : 2898 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2313657Sieg
TSV 1871 Augsburg G2289811Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35316165141
Ralf Greb368121154890
Daniel Tuffentsammer35015495041
Ralph Mahr378186105641
Lars Hanuschka37216485361
Dieter Ruppert370159105291
Gesamt21919455831365

TSV 1871 Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20638357128981
Gesamt20638357128981

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
536 Kegel (+23,0 Kegel über Saisonschnitt)
Neuer Saisonrekord
564 Kegel – neuer Saisonrekord
Duell-Sieger
5 Spieler haben ihr Duell gewonnen