5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Sonntag, 23. Feb.. 2025 11:00 Bayernliga Süd 2024/25 13 3074 : 2972 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1307435Sieg
TSV Ingolstadt-Nord F1297233Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Natascha Heinle38117705581
Tamara Ruppert36015985191
Hanh Hanuschka34315674990
Inge Tuffentsammer336162114980
Nadine Prehl33516665011
Brunhilde Kostic34215774990
Gesamt20979773930743

TSV Ingolstadt-Nord F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20539195629723
Gesamt20539195629723

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
498 Kegel (+17,9 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+17,0 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
Kein einziger Fehler
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen