5 - 3
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Dienstag, 16. Dez.. 2025 18:30 Kreisklasse Süd-Ost 2025/26 9 3026 : 3016 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB G1302635Sieg
Fortuna Schwabmünchen G2301633Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andreas Sandmeir351146134970
Alois Nöckler327134124611
Ralph Mahr36217265340
Sylvester Vogt362164115261
Auswechslung349116164650
Jan Klose33820535431
Gesamt20899376130263

Fortuna Schwabmünchen G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20999177630163
Gesamt20999177630163

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
526 Kegel (+75,0 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+49,6 Kegel über Saisonschnitt
Neuer Saisonrekord
526 Kegel – neuer Saisonrekord
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen